My Love. My Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Love. My Freedom » Квесты » Наш сюжет>>Что будет в ролевой


Наш сюжет>>Что будет в ролевой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагайте свои варианты

0

2

Итак...
Все живут спокойной жизнью. Никто и не подозревает об опасности.
Т.к. город находится недалеко от океана, там иногда бывают цунами.
Вот и сейчас происходит тоже самое. Ни один человек не знает о том, что через пару часов все изменится. Цунами... У людей остается полчаса на спасение.

Ну.. Потом допишу х)

0

3

Может нам какой-нибудь детективчик сделать?ХД Поки в своем репертуаре

0

4

Alice
Мм..Интересненько)
Можно)

0

5

Rakel написал(а):

Мм..Интересненько)Можно)

ХД
Типо Шерлок Холмс number 2
(Кто-то кого то завалил,куча крови нельзя так долго разговаривать с братом и т.д.)

0

6

Alice написал(а):

Типо Шерлок Холмс number 2

Вха х)
Я его даже не читала, я не люблю детективы хД

А вообще надо почитать, ибо дома все полки именно детективами и завалены)

0

7

Rakel написал(а):

Вха х)Я его даже не читала, я не люблю детективы хД
            А вообще надо почитать, ибо дома все полки именно детективами и завалены)

Я читала,правда "собаку" так и не удосужилась прочитать зато конроша на 11 ХД
Ну как тебе идея?

0

8

Alice написал(а):

Ну как тебе идея?

Нравится)

Ахах, мы с тобой будем типа такими крутыми детективами, расследуем какие-то преступление...Я что-то загнула о.О

0

9

Rakel написал(а):

Ахах, мы с тобой будем типа такими крутыми детективами, расследуем какие-то преступление...Я что-то загнула о.О

ХД,ага)))
Тут все в основе в школе мучаются (по анкетам),так что думаю что-то должно произойти в этой самой школе...

0

10

Alice
Теракт? О.О
Нэ, это опасно. Так что можно, например, что-то украсть х)

0

11

Rakel написал(а):

Теракт? О.ОНэ, это опасно. Так что можно, например, что-то украсть х)

да легко ХД

0

12

Alice написал(а):

да легко

Украсть?)

0

13

Rakel написал(а):

Украсть?)

Неа)))я имела ввиду что отыграть это не сложно))))))))))))))))))))))))))))),осталось сообразить кто будет "виновником торжества"

0

14

Alice
Аа, понятно)
Ну про кражу пока только мы с тобой знаем.. Можно взять персонажа, за которого никто не играет. А то если мы возьмем Рику, например, и обвиним в краже, то она может и обидиться..

0

15

Fuf?z тоже так думаю),ну что...пишем сюжет?

0

16

Тэкс... что-то мы замяли тему с сюжетом!Не хорошо это,братцы)

0

17

Alice написал(а):

"виновником торжества"

Я! ХДД

Rakel написал(а):

А то если мы возьмем Рику, например, и обвиним в краже, то она может и обидиться..

Нээ)) Я готов красть х))
/надевает маску из колготок и берёт пластмасовую вилку/
Йа готов хДД

0

18

Rika
Каакой молодец :ЗЗ

0

19

Rakel написал(а):

Нээ)) Я готов красть х))/надевает маску из колготок и берёт пластмасовую вилку/Йа готов хДД

Rakel написал(а):

Каакой молодец :ЗЗ

Вах,вах,вах ХД))),ну что пишем связный "расказ"?

0

20

Тавайте думать, гении великие х) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

21

Хммм ... интерестно...ну ладно,вот мое предложение
Школа как школа,ничего особенного,однако,напрягает одна деталь-третий этаж закрыт на все замки,защелки и подоперт  шваброчкой изнутри.Хулиганы и оболдуи не раз пытались туда пробраться,но натыкались на директора,а на следующий день искали мение травмоопастную школу.Кроме хулиганья в этой школе "заседают" вполне добропорядочные люди,среди которых появляется компашка несовсем вменяемых...В общем ,ночью,когда все нормальные люди спали эти гении пробрались в школу и небольшим сварочным апаратиком  и старой пилой открыли сей этаж.Там оказалось куча хлама:коридоры пустынны,где-то дует ветер,летают бумажки,в общем дурдом ромашка.....

дописывайте)))мну лень

0

22

я наткнулся на идею **
с Alicой я согласна)  детективная ролка ** - дело хорошее... убийства, кражи, расследования... интересно получается.

   

Хммм ... интерестно...ну ладно,вот мое предложение
    Школа как школа,ничего особенного,однако,напрягает одна деталь-третий этаж закрыт на все замки,защелки и подоперт  шваброчкой изнутри.Хулиганы и оболдуи не раз пытались туда пробраться,но натыкались на директора,а на следующий день искали мение травмоопастную школу.Кроме хулиганья в этой школе "заседают" вполне добропорядочные люди,среди которых появляется компашка несовсем вменяемых...В общем ,ночью,когда все нормальные люди спали эти гении пробрались в школу и небольшим сварочным апаратиком  и старой пилой открыли сей этаж.Там оказалось куча хлама:коридоры пустынны,где-то дует ветер,летают бумажки,в общем дурдом ромашка.....

Предлагаю сделать школу - интернат, с убийствами, пропажами учащихся. Детектива(ов). Жертв даже **
Ну вообщем думаю меня поняли) Вот что вышло у меня. Некое продолжение

Свернутый текст

...Хотя и ни один не подозревает что на самом деле в комнате... но как говорят, "не смотри на внешность, смотри что внутри" Вряд ли там что то может быть сверхъестественное, но вполне возможно, весьма интересное... Что же скрывают на третьем этаже? Этим вопросом задавались себе многие, но половина, нет, все, ответа так и не находили. Многие догадывались, но не представляли себе... многие даже не старались. Бежать было поздно, школа заперта для своих учащихся, выхода нет... В школе всё тихо, до страха спокойно... Остающиеся  на ночь ученики не редко слышали дикие, но в то же время тихие, почти не слышные крики, вои и стоны. Что же школа убийца? Или некий маньяк поселился в ней? Ну или в худой конец учителя издеваются над попавшимися им на глаза детьми? Вариантов много, ответ один! Но какой же? Стоит ли разбираться, узнавать или бежать оттуда со всех ног? Решать тебе... останешься жив(а), тебе наградой будет пожизненный стах, умрешь, заботы покинут тебя, ты будешь спокоен(на) Но ведь не все могут выбрать свою судьбу... вашу судьбу выберет он(а).....

ЗЫ. Он(а) - какой нибудь серийный маньяк убийца, который тайной проник в школу - интернат и теперь учиняет там всё что произойдёт...

Ну вроди высказался) Если что, я старался) Строго не судите...
Правда, я тут понадумала... маньяки ><, крики... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/11.gif

0

23

Ну так что решаем?

0


Вы здесь » My Love. My Freedom » Квесты » Наш сюжет>>Что будет в ролевой